12/14/2011

КОНКУРС

 Дорогие друзья,
участвует в новогоднем конкурсе на Ярмарке Мастеров:
«Лучший подарок к Новому Году 2012»!
Новый Год — любимый всеми, самый сказочный и волшебный праздник, в который особенно приятно дарить и получать подарки.
Если Вам действительно понравилась моя работа-можете проголосовать за нее!!!



Этапы и сроки проведения конкурса:

1 этап — всеобщее голосование 13 декабря 2011 г.–11 января 2012 г. Голосование завершится 11 января 2012 г. в 23:59, по его результатам сформируется ТОП-100 участников конкурса.
2 этап — определение победителей конкурса. Из числа конкурсантов, вошедших в ТОП-100, жюри выберет 10 победителей — авторов наиболее интересных и оригинальных работ.
Поздравление победителей — 13 января 2012 г.
Голосование
Проголосовать и выразить свою симпатию могут все: ваши покупатели, друзья, коллеги, родственники, знакомые, другие мастера, зарегистрированные и незарегистрированные пользователи.
Как голосовать?
Голосовать можно за любое количество работ на Ярмарке. За каждую работу можно проголосовать с одного ip-адреса один раз в 24 часа. То есть каждый посетитель, в том числе и сам автор работы, может голосовать за свою самую любимую работу каждый день.

На странице каждой работы, дабавленной на конкурс, размещается специальный блок с волшебной кнопкой «Голосовать». Для того, чтобы проголосовать, необходимо ввести код защиты от роботов, который изображен на картинке:
Блок голосования
Такой блок всегда виден всем посетителям. Сам мастер видит его только при просмотре своего профиля «глазами посетителя» (в режиме посетителя) или при просмотре работ через Каталог.

Если при просмотре работы вместо блока с кнопкой «Голосовать» размещена следующая надпись:
Блок голосования-2
это значит, что с вашего ip-адреса сегодня уже проголосовали за эту работу. Такое возможно при голосовании за одну работу несколькими людьми из одного офиса или компании, компьютерного класса, а также в некоторых других случаях, связанных с особенностями работы компьютерных сетей. Это нормально, правильно и НЕ нужно чинить. Просто зайдите снова на следующий день и проголосуйте.
Подсчет голосов  и обновление рейтингов производится один раз в час.

С уважением, Лилия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу